Друзья, вот спустя 75000км пришло время менять задние колодки. Патриот 2013г.в. Задние барабанные тормоза. Вопрос в том где и какие заказать? В Уфе в

Kiv_V

New member
Друзья, вот спустя 75000км пришло время менять задние колодки. Патриот 2013г.в. Задние барабанные тормоза. Вопрос в том где и какие заказать? В Уфе в одном из магазинов меня уже второй раз пытаются убедить что у меня дисковые тормоза ( как на уазах с ручником на РК ). Кто то говорит что комплект стоит от 5000 . Неужели это правда ???
Коробка даймос, РК шайба, ручник на тросах в задних барабанах. Так на всякий случай

rkzjp7wXBkU.jpg
 


dqdok

New member
ну все правильно. С ручной РК ручник на кардане!? А у меня ручник в барабанах. Вроде нормально описал в посте
 
Купи накладки, эпоксидные клей, наждачку, клёпки и 646 растворитель и переклепай. Дешевле и надёжней.
 

-alex-

New member
а так да если тросы то около 5000! Я переклепывал, на станции))) накладки рублей 200 и клепки
 

igor1968

New member
Да цена такая, я себе тоже спрашивал. Пока передние накладки поменял пробег 62тыс
 

js85

New member
Это старые тормоза Ни какого ручника здесь нет На новых машинах (кажется начиная с 14 года) ручник стоит на задних колодках через троса. С помощью клина как на иномарках Колодки там чуть другие и стоят они в районе 5000
 

mal001

New member
там много всяких изменений пошло В том числе и тормозная система усовершенствовалась
 

Сверху