Друзья,вчера ездил смотреть данный автомобиль!так как я в рядах патроводов буду пионер,кому не трудно поясните что и как!!!! С торговались на 490

kuku84

New member
Друзья,вчера ездил смотреть данный автомобиль!так как я в рядах патроводов буду пионер,кому не трудно поясните что и как!!!!
С торговались на 490 деревянных,естественно тысяч....
Всем спасибо и хорошей погоды за бортом)
2012 г., пробег 85 000 - 89 999 км.
2.3 MT (115 л.с.), дизель, полный привод, левый руль, не битый
Дополнительно: лебёдка, предпусковой подогреватель, инвертор на 2 кВ, самоблок в переднем мосту, шумоизоляция, амортизаторы каяба, пружины тачдог, рессоры 4 листа, спальник и тд.

iTbCfVJo1Og.jpg
 


Sanich

New member
Судя по фото все в норме. Смущает только следы подтеков на повортном кулаке (может следы старых утраченных подтеков). Проверить смазку в редукторе, при необходимости заменить. А дальше будет видно.
Как говорил моей отец - хороший стук наружу вылезет)
 
аккуратнее с дизелями - тем более с импортными - судя по подготовке - тачка не только асфальт знала - я б не взял
 

SEO-1

New member
по фото нормальные рабочие агрегаты. Главное, что бы масло не капало с них. Ивеко вообще тема! После покупки поменяй ремень ГРМ и помпу проверь на люфт, при люфте, заменить. И прослужит долго.
Что касается масленных пятен на фото, заменить сальники на новые.
Цена нормальная, для такого года + самоблок и лебёдка.
Проверить разумеется шкворня, подшипники на ступицах, рулевые наконечники.
Поменять все жидкости.
 

ereser

New member
спасибо большое!будем по локоть внедряться в нелегкое дело уазоводов )
 
это дело даже интересное. 1,5 года назад, купил Патриота, ничего не знал. Сейчас полностью переблал всю подвеску, заменил все сайлентблоки, пыльники, резинки. В общем, что изнашивается, всё поменял.
Машина прошла 138 тысяч. Не знаю как её эксплуатировали до меня, мне пришлось ремонтировать турбину. Было масло в холодной части турбины.
Мне нравится, что практически всё, можно сделать в гараже, на коленках. Разумеется кроме сложных агрегатов, двигатель, кпп.
Ещё вспомнил, проверить нужно фарсунки. Вот видео, как это сделать: https://youtu.be/cWIOgrl4RLA
 
отойду от темы ..вижу стоят доп..расшерители арок..помогают они от забрызгивания лобовухи водой при попадании в лужу?
 

diuslydig

New member
сильных луж не успел увидеть, но перед домой две лужи есть неплохие на повороте,ну в них нормально так захожу,по сторонам летит,на лобовое вроде ничего не долетает)
 

Iron

New member
а выступ расширител какой? Тоже хочу купить думаю см5 и смотреться будет
 

Сверху