Друзья В сильный дождь при включенном вентиляторе печки льется вода на коврик пассажира где-то в районе бардачка . В чем причина и как это исправить

Друзья подскажите пожалуйста! В сильный дождь при включенном вентиляторе печки льется вода на коврик пассажира где-то в районе бардачка . В чем причина и как это исправить ?
 


Январь

New member
Такая же проблема возникла. Прочисти слив внизу воздухозаборника и я его снял буду герметик ом промазывать он там
с двух половин состоит как то так буду с этим бороться.
 

Mladshiy

New member
Под капотом пластиковый корпус вентсистемы. Внизу его пипка резиновая вот её надо чистить. Это дренажное отверстие
 
Мне этот заборник в автосалоне при продаже машины предложили. Я предполагаю, что благодаря ему вода в корпус воздухозаборника не попадает.
 

YANN240373

New member
У меня тоже так было. Пальцем потыкал. Грязи вытащил. Бутылку воды пролил. Все нормально
 

max2008

New member
сфоткать не получится, оно снизу по центру, фото мешает сделать бачок с омывайкой
 

PS-RADIO-PS

New member
понял, попробую нащупать, он в корпусе кондиционера как бы получается? Как чистили?
 
Да там, чистил пальцем, доставал с трудом, человеку с крупной рукой вообще проблематично будет
 
нащупал вроде... на нем ещё резиновый наболдажник какой то? Палец просунул... там чисто все... откуда тогда в дождь вода на пассажирском ковре...
 

Сверху