Друзья в момент открытия автомобиля с ключа потянули ручку двери, дверь после этого не открывается, может кто сталкивался с такой

Здравствуйте! Друзья подскажите пожалуйста, в момент открытия автомобиля с ключа потянули ручку двери, дверь после этого не открывается, может кто сталкивался с такой броблемой
 


Закрываешь. И снова открываешь. А так это не только на патриоте, что если потянуть за ручку и открыть с помощью ЦЗ, то дверь не откроется
 
спасибо за ответ, но у меня теперь она просто не открывается я много раз закрывал и открывал, пипка ходит вверх вниз а дверь не открывается
 
я сталкивался, с обеими задними, по очереди. Попробуй открыть изнутри. Если откроется, то вылетела тяга которая от наружней ручки приходит, там она на пластиковом пистончике держится. Пистончик естественно, скорей всего под замену.
 

militarist

New member
Раз не открывается никак, только снимать карту из салона, и смотреть что там стряслось. Если дверь задняя, то возможно изнутри не открывается, так как защита от детей "включена", а снаружи тяга улетела, но в любом случае снятие карты...
 

Apostroff

New member
у меня тоже так дернула бешеная пришлось обшивку снимать там пластина встает по середине ее подтолкнеш и все за одно смажешь чтоб больше не повторялось
 

Сверху