друзья!! Такая проблема точнее две первая при включении переднего моста машина становится не упровляемой приходится её ловить по дороге... Второй

Всем привет друзья!! Такая проблема точнее две первая при включении переднего моста машина становится не упровляемой приходится её ловить по дороге... Второй вопрос включаю передний мост а обратно отключить не могу пока не заглушу двигатель при заглушенном двигателе норм выключается подскажите так должно быть?
 


Smusensurce

New member
Я понимаю что нельзя ездить долго по ровной сухой дороге но я думаю машина так себя вести не должна
 
потому что нет меж мостового дифференциала. Вообще уаз задне командный автомобиль, с подключаемым передним приводом
 

VikaRonikadsf

New member
включеный передний мост на сухом асфальте, рвет машину....она для этого не рассчитана, если не порвешь полуоси, кончишь раздатку.
 

Iron

New member
Даже на сухом асфальтобетонном покрытии при езде без резких поворотов НИ ХРЕНА РАЗДАТКЕ НЕ БУДЕТ!!
 
Если есть хабы, возможно один включен.... Ту может быть несколько вариантов... А ЗИЛ-130 по дороге ни кагда не мотыляет. Идет, как влитой!
 

Shooorikk

New member
А на зилах я ездил и по дороге рулём надо по вертеть что бы ровно ехать
 

siliconway

New member
ОЧЕНЬ может быть, что на одном сорвало шлицы (или на хабе, или при недовключении - на полуоси).
 

Vahan

New member
Ничего не будет Ну на полном приводе может расход там чуть... прибавится и все. Такую проблему избавился с заменой шкворня .
 

Сверху