друзья! Столкнулся с такой проблемой на патре при холостых оборотах двигатель работает рывками сам по себе, если пробуешь газовать поднимает

-alex-

New member
Привет друзья! Столкнулся с такой проблемой на патре при холостых оборотах двигатель работает рывками сам по себе, если пробуешь газовать поднимает запредельные обороты пока резко не сбросишь. Может у кого была такая неисправность?
 


Nicomashi

New member
попробуй чистку сделать, баллочик рубликов 600 стоит.Ещё как варианты
1 датчик хх
2 датчик температурный.
 

smeettFGR

New member
зажал прищепкой патрубок подачи воздуха от рхх к дроселю, заработал как часы. Теперь в ступоре что делать?
 

Traffictor

New member
в дросиле по сути и нет ничего,почисть,проверь открывание,закрывание,до кучи датчик положения можно заменить.
 
У меня было все примерно так же! Поменял регуляторов штук шесть, на седьмой заработал))) Кстати я еще и дроссель поменял, только потом РХХ. Там примерно так, если умирает дроссель и РХХ, вот такоая хрень с оборотами появляется. Диагность сказал поменять оба, я и поменял. И ЭВРИКА, все заработало как часики)))
 

maag

New member
Всем спасибо за советы, оказалоль неисправна свеча зажигания. Поменял и все как часики. Друг диагност определил
 

Сверху