Друзья прошу прощния с бобиком все в порядке,со мной чуть случилось, прихожу домой через магазин и просто хочу 250 на ужин,без причины, семья не

Друзья прошу прощния с бобиком все в порядке,со мной чуть случилось, прихожу домой через магазин и просто хочу 250 на ужин,без причины, семья не причем,полная гармония, работа, хочется гранату в офис, наверное старею . Такое случается, наверно переходный возраст ..Кто поймет,отпишитесь .
 


kreacker

New member
..250 гр. На ужин пережил....теперь 2л. Пива на ужин или бутылка сухого красного.... мне 31 какой нахрен переходный.... нервы....и слабость...аналогично,работа -пипец.... нерв надо валом.... свалить думал,но не вариант.... зарплата НОРМ. А дома 2 сыночка и лапочка дочка и жена любимая!
Вообщем ищу гармонию!!! А в современном мире,обороты высокие.... надо быстро крутиться и соображать... и уметь расслабляться(в меру)иначе можно сойти с ума!!!
Крепись,я с тобой
 

kuku84

New member
Пиво нахрен. Водочки 250 -300 и эйфория. Все остальное рабочие моменты
 

bisnesua

New member
не, нормальные здоровые люди, которые могут позволить себе выпить в выходной день
 

kinzoid

New member
про выходной день здесь не говорят. Один имее непреодолимое желание каждый вечер махнуть 250. Норма второго каждый вечер 2 литра пива, или бутылка сухого. Вы тоже не писали про выходные дни, впрочем 300 грамм в выходные - тоже не мало.
 

XSav

New member
Остановись. Не попей 3 дня.Мозги выровняются.Тем более весна.Переход С зимы на лето.я от спиртного отказался на два дня.Трава зеленая.небо синее.САТА.Природа.Охота.В другом свете.
 
Кстати.Встаю в 5 утра.пеку хлеб(своя пекарня)развожу.ремонт машины на мне.Сети проверить.На вальшнепа вечером.Это не напряг.Рабочий день14 часов
 
250 каждый день это уж перебор,тоже по пиву угарал почти каждый день теперь все в полной завязке.зимой гараж подготовка к лету а летом вот что

Vf2hSrg9zdM.jpg
 

Сверху