Друзья Приехал из Владимира в Крым проехал в общей сложности 2270км машина не подвела! Но был один неприятный эпизод проехав примерно 600 км на

Bliznec

New member
Друзья день добрый! Приехал из Владимира в Крым проехал в общей сложности 2270км машина не подвела! Но был один неприятный эпизод проехав примерно 600 км на пункте оплаты потек бензин из заливной горловины правого бака баки оба были полными, походу насос который перекачевает из левого в правый включился и не отключился по мере наполнения правого бака потерял я литров 10-15 пришлось глушить машину завёл все хорошо и дальше больше не повторялось такого, может кто сталкивался с таким?
 


IrisIris

New member
возможно,пробку не закрутил плотно или "криво",не по резьбе.У меня было такое.
 

BankiB2B.ru

New member
Насос всего один.
Перекачка осуществляется с помощью какого-то хитрого тройника.
Перекачка работает всегда, когда заведён двигатель.
Я часто до полного наливаю, что бензин в горловине стоит. Ни разу не было, чтобы из правого бака вытекало.
Бывает заправишься до полного, потом машина стоит на жаре на солнце, и из адсорбера немного вытечет.
Ты наверно крышку правого бака не закрутил.
 
Перекачка из левого бака в правый идёт постоянно. Бензин, который возвращается из двигателя назад в правый бак затягивает с собой бензин из левого бака и тоже заливает его в правый. Таким образом, если правый бак негерметично закрыт, то из неплотности польёт наружу. У меня, например, с завода была горловина негерметичная, там паянное соединение. Отремонтировал обычным паяльником.
 
У меня левый бак грязный езжу на правом .левый пустой .это че из правого в левый качает .у меня кнопка есть .включён только правый .
 

Сверху