Друзья, предлагаем к вашему просмотру и критике новый проект «Джиперы»!!! "Джиперы" выпуск №1 (Инзерские Зубчатки 1) 5 и 6 апреля 2014 года экипаж

Artu

New member
Друзья, предлагаем к вашему просмотру и критике новый проект «Джиперы»!!!
"Джиперы" выпуск №1 (Инзерские Зубчатки 1)
5 и 6 апреля 2014 года экипаж программы «Джиперы» решил посетить Инзерские зубчатки. Это горный хребет на Южном Урале. Находится на территории Белорецкого района Башкортостана.
Больше видео на сайте
В группе
 


Двоякое чувство после просмотра, вроде и название прикольное, и снято красочно.
Но в глазах ведущих-хипстеров, лично я усмотрел боязнь воды и грязи и жиперам я их не называл бы :)
Еще из трёх просмотренных видосов - ни до одного места ребята не доехали, то есть сладкой равязки в сюжетах как бы нет, собственно как нет и не сладкой развязки(с убитой тачкой) ))
Также по формату - понимаю что проще склепать одно большое "кино", но всё таки это заявка на видеоблог, а не научно-документальный сериал и мне сложно тратить на это больще 10-15 минут(15 это самый максимум и эти 15 минут должны быть ооочень интересными) :)
 

falcn

New member
Но в целом молодцы чО скажешь :)
На канал пока не подписываюсь, но посматриваю "пролистыванием видео".
Может из этого проекта получится что-то интересное.
 
Спасибо за конструктивную критику. Учтем пожелания. Боюсь честно утопить авто и перевернуть... одной фобией стало меньше. А на счет грязи, если её не хватает в программе, то добавим. Я просто не думаю, что это будет интересно... 30 минут смотреть на грязь... Это из серии, на что может смотреть человек))) Тогда встречный вопрос Кто такой Джипер?
 

Сверху