Друзья, посоветуйте...Хочу портативное пуско-зарядное устройство (ПЗУ) купить. ПАтриоты(12и14г.в) Бензин(газ). РФ/китай? Ни хрена не волоку в этих

Exorcium

New member
Друзья, посоветуйте...Хочу портативное пуско-зарядное устройство (ПЗУ) купить. ПАтриоты(12и14г.в) Бензин(газ). РФ/китай? Ни хрена не волоку в этих характеристиках: мк/А/ч, пусковые данные, температура и т.д. и тп.
 


mirko2008

New member
А зачем пуско-зарядное? Может лучше содержать АКБ исправным именя хорошее Зу с функцией цикла( для дисульфатации пластин)?
 

Arti3

New member
Я купил на Али за 2 т с чемоданчиком и переходниками вот жду на днях. Друг точно такой же купил газельку без акума заводил правда в тепле. С акумом проще чтоб завести даже не принципиально какой. Если акум конечно не в ноль.
 

Econcept

New member
Если такие сейчас действительно существуют бери не китайский и не такой который считается российским а внутренности китайские)
 

Visup

New member
Я заморочался несколько лет назад, вспомнил юность и сам смастерил. Сложного нет ничего нет. Схем полно в интернете.

SAyPuH1uXBI.jpg
 

Toxic_Cat

New member
тот что на фото инверторный зарядник. Можно даже от КАМАЗа АКБ заряжать. Но нет функции цикл. Он просто автоматически заряжает и отключается.
 

Ksenka

New member
Александр, поэтому ещё держу кедр авто. Для восстановления АКБ. Не сдавать ж аккумуляторщикам, если сам могу исправить.
 

SNAY

New member
Партотивка это хорошо меня как-то мужик такой прикуривал выглядит не больше учебника .завел на раз .говорит покупал за 6000 р. Надо тоже разорится купить.
 

Rams

New member
У меня два разных. Дома Орион
А в рюкзаке такое: в Китае за 2 тысячи брал. Два года, пока работает

mfDdu6cVHu4.jpg
 

Klinks

New member
вот такой партотивкой меня и прикуривали.2.9л прокрутил и завел.
 

Сверху