друзья пониженная включается только при включенном зажигании на заведенной никак,как с этим бороться,спасибо 4H работает чётко,и горит чек

ukrweb

New member
Привет друзья пониженная включается только при включенном зажигании на заведенной никак,как с этим бороться,спасибо 4H работает чётко,и горит чек постоянно
 


uiauser

New member
Понижайка может не включаться, если авто на скорости стоит. Попробуйте на нейтралке её включить.
 

Timon88

New member
естественно на нитралке, работает 4н и 4л только при включённым зажигании, на заведенной машине 4н включает 4л не включает и стоит тронуться появляется чек чтоб включить понижайку надо заглушить потом при включённым зажиганиивключит 4л,завести только тогда работает и при этом горит чек
 
у меня при работающим двигателе со сцеплением не включаентя4л только при включенном зажигании, стоит тронуться выскакивает чек, 4н включается
 

Annette

New member
завожу машину чек не горит включаю 4н чек не горит трогаюсь вперёд загорается чек но полный привод работает с чеком останавливаюсь включаю 4л не включается глушу включаю зажигание не завожу со сцеплением включается 4л на зажигании потом завожу трогаюсь понижайка работает и загорается чек
 
честно не знаю один в верху выкручивал смотрел почистить завернул назад 3 фишки снимал вд продул и на место раздатка даймос пробег64 т
 
У меня такая же хрень,диагностика говорит датчик или зомыкание цепи,датчик менял не помогло надо искать провод который коротит на кузов,вобщем забил на эту хрень,глушу двигатель когда надо пониженную
 

Сверху