Друзья! Помогите, пожалуйста. Хочу купить магнитолу на Патриот 2008 года выпуска, но хочу купить в подарок. реально ли попасть с магнитолой, чтобы

vortex12

New member
Друзья! Помогите, пожалуйста. Хочу купить магнитолу на Патриот 2008 года выпуска, но хочу купить в подарок. Подскажите, реально ли попасть с магнитолой, чтобы точно подошла? Может подскпжите модели конкретные? Единственное требование, чтобы музыку с флешки читала. Заранее очень благодарна
 


elektro-s

New member
Обычно в Патре 1дин размер( не промахнешься) 2 дин большая с экраном в основном.
 

Alesis

New member
Купите пионер, не промахнетесь и по звуку хорошо играть будет
 

Infium

New member
Разъём там стандартный для колонок. Месяц назад купил в м-видео jvc. Подключился без проблем.
 

Trucker

New member
у меня Филипс стоял.подтормаживал фильмы с флешки.но сейчас модели по мощнее.
У Пролоджи микролифт от тряски сдох.
Все от бюджета зависит.
 
Дело в бюджете) можно хороший дорогой альпайн взять, а можно Мистери или пролоджи каку взять, скажешь бюджет могу подсказать, сам реши 1дин ( качество и функционал) или 2 дин и удобство плюс внешний вид.
 
Качество и функционал на 2дин магнитофон будет совсем не дёшево, парень выше писал хороший вариант пионер рс80, сам пользовался и 2дин и 1дин, больше всего понравился альпайн 9855 и пионер рс88(который в данный момент стоит)
 

Сверху