Друзья помогите определиться, хочу поставить резину по злее, смотрю форвард сафари 500, сейчас стоит Хенкук мылится страшно . Кто что скажет ? Езжу

texnikru

New member
Друзья помогите определиться, хочу поставить резину по злее, смотрю форвард сафари 500, сейчас стоит Хенкук мылится страшно . Кто что скажет ? Езжу и в городе и по бездорожью на охоте

2-0Y3d9gnbc.jpg
 


У меня стоит, проклял что купил, единственный плюс что гребёт очень хорошо, в скорости потеряешь вибрации после ночи стояния километров десять пока не приедешь, трескается, четыре раза траванул и всяпотрескалась про гул вовще молчу, полнакопи купи симаки если нужен такой протектор, а самый главный вопрос шрусы и привода будут вылетать со свистом если стоят самоблоки, как второй комплект то само то
 
как охотник охотнику.по секрету.. .Оставь штатную.прикупи цепочки и поезжай на охоту.Пусть клутыетна асфальте пальцы заворачивают.нам нужен результат а не выпендреж.Если ты охотник конечно
 

semykov

New member
посмотри comforser cf3000 очень хорошая мт резина,точно уж лучше хенкука. А экстрим резина на повседнев это перебор,а тем более сафари. Симексы или Сильвера ты просто ушатаешь по асфальту,за год,это очень мягкая резина. А по поводу цепей,я бы рассматривал их только как доп снаряжение,каждый раз выходить из машины и одевать цепи,тем более где нибудь в поле,в дождь,так себе удовольствие.
 

sonara

New member
это если на твёрдом покрытии,а с качеством наших запчастей я 33 колёсами полуоси сворачиваю но от того что цепи это чисто доп оборудование не отказываюсь)
 

YakoKN

New member
Был у меня батоша на сафарях самое то но через 2 года вся резина потрескалась балоны ни когда не приспускал. Данные баллоны не для Патрика

1va5eBRxwQI.jpg
 

Сверху