Друзья помогите!!! налетел на лежачего и после этого при нажатии педали тормоза горит указатель открытой двери ( и пищит как оглашенный) такая же

GluKi

New member
Друзья помогите!!! налетел на лежачего и после этого при нажатии педали тормоза горит указатель открытой двери ( и пищит как оглашенный) такая же картина если открыть бардак. ещё перестал гореть свет в салоне, а если включаешь круглые светильники то тоже пищит и горит. машина 2013 года. Патриот соответственно.
 


Econcept

New member
все концевики проверил, провода на педали и бордаке... где ещё может быть?
 
у имобилайзера глянь и у монтажного блока. Если начались чудеса значит где то массы нет(мудрость всех электриков)
 
Помню с салона ток забрал, лежак не заметил, херракс подлетел, за нами xtrail тоже подлетел, о*уел он малясь)))) наверное подумал дебил на уазе)))
 

iTux

New member
У меня так пищало когда предохранитель перегорел стопаков
 
смотри блок предохранителей, вернее рядом, там массовый провод глючит ( он отдельно прикручен с левой стороны) пререкрути его и все пройдет)))
 
Решил проблему? У меня так же было, на монтажном блоке минусовые провода открутились, подтянул все прошло, если надо, сброшу фото, где крутить.
 

unknown87

New member
У меня тоже такое было.2010 года машина была.проблема была в подсветке ног водителя!!!!
 

Boom

New member
Смотри на монтажном блоке винт на фото слева, он от вибрации откручивается и начинается геморрой с электрикой. Надеюсь поможет, мне помогло.

Ml0yxVSDWVU.jpg
 

Сверху