Друзья подскажите почему на патриоте потеют боковые окна



для начала посмотреть на кнопку или крутилку,смотря какой год .Если горит лампочка,значит закрыта и соответственно если нет открыта
 

fifo

New member
проверь,если давно не смотрел,удивишься сколько там всего.Многие его вообще на зиму вытаскивают
 
еслибы не работала заслонка рециркуляции то потели бы все стекла включая лобовое....фильтр меняй обязательно дышишь пылью....но с запотеванием это вряд ли поможет...это технологическая очередная особеность уаза...либо чистое лобовое но затянуты бока либо чистые бока тогда потеет лобовое ....если мороз за 20 вот и дергаешь туда сюда поток делаешь то на лоб то на бок ....я приоткрываю заднее стекло чуть чуть когда сзади никого нет...
 

malvin

New member
Год 17 лампочка на крутилке не горит, горит когда вкл через салон.
 

deejae

New member
вот я тоже про него подумал. Я машину купил летом еще не проверял
 

chuma30

New member
крутилку когда нажимаешь,должно быть слышно как она жужжит,если слышно,то скорее всего заслонка работает,это уже хорошо
 

elViento

New member
и на разогретом двигателе в моторном отсеке на воздухозаборнике сосок снизу пожамкай,бывает там вода стоит и лёд потом замерзает,со всеми вытекающими
 

Noiniadow

New member
если жужжит,то скорее всего работает нормально,бывает молчит,значит заклинила и часто в закрытом положении и из за этого и потеют
 

Сверху