Друзья,подскажите на Патриоте 2015 года температура охлаждающей жидкости не поднимается выше отметки как на фото, так и должно быть? это нормально?

Друзья,подскажите на Патриоте 2015 года температура охлаждающей жидкости не поднимается выше отметки как на фото, так и должно быть? это нормально? и какой тосол заливают с завода, какой доливать?

lRAmWB_dDUQ.jpg
 


Так должно быть. А антифриз марка и маркировка тоже интересует. Зелёная жижа.

По счёт температуры не парься. Это норма и зимой и летом. Радуйся что не перегревается.
 

Kiv_V

New member
Как похолодало у меня тоже так . Патриот 15 года, в машине тепло я и не парюсь.
 
До открытие термостата доходит до следующей метке, при открытии падает как на фото. Печка дует горячим, так что тоже не переживаю. Летом было так же
 
Радуйся у меня дизель...на улице -20 стрелка едва от первого деления откланяется в городе,на каде разгонишься начинает греться но до твоего фото далеко....хотя и картонка стоит
 

Matasha

New member
У меня на дизеле норм на ходу так же, чет у тебя с термостатом паходу
 

Vahan

New member
у меня на другой машине красный залит, так я покупал любой красный в магазине и доливал. Не думаю что принципиально лить тот который с завода.
 
хм...может быть...сегодня по кольцу ехал поднялось до 3 деления,как вьехал в город первые же светофоры,и вновь начало шкалы...правда виска с пропеллером стоят не снимал ещё... у вас снята?
 

Сенека

New member
ясно...короче надо отогнать на то2 и снимать карлсона... и котёл до кучи воткнуть
 

Сверху