Друзья патроводы не так давно обращался за помощью,плавали обороты,из трубы валил черный дым..Проблема не решена.....Сделано : дмрв-новый,датчик

Друзья патроводы привет,не так давно обращался за помощью,плавали обороты,из трубы валил черный дым..Проблема не решена.....Сделано : дмрв-новый,датчик температуты-новый,дросель-новый,дат.холостого хода-новый,свечи,провода,катушки-новое,фильтры все новые.Итог :Дымит чуть меньше КаМаЗа,расход как у КаМаЗа,(город 35-38 трасса от 20)Кто что думает по этому поводу???может кислородник ему еще заменить, или катализатор убрать????патр 07года евро2
 


При такой неисправности врятли диагностика покажет отлично если только по наличию ошибок.проверь давление в топливной рампе,баланс форсунок,работу датчика кислорода,со,сн. Воздушный фильтр,работу дмрв,то что он новый ничего не значит.
 

Эхо-браво

New member
ктото задушил движок черный дым нехватка воздуха вроде все зделал и филтор воздуха поменяй гдето движок задушили
 

baruz

New member
если только ночью в гараже,без меня.я на нем чуть больше двух лет катаюсь,сам капиталил ДВС,все перебрал,проблемы начались около месяца назад.
 

gaws

New member
ктолезатор незнаю брал с рук но мозг прошивался я так понемаю у него кнопка есть город трасса
 

Сверху