Друзья патр 18 год. В программе нужно ввести данные, даймос стоит. Все правильно ввёл??? Перестал передачи показывать...

Друзья патр 18 год. В программе нужно ввести данные, даймос стоит. Все правильно ввёл??? Перестал передачи показывать....

gyqtHJSMkpM.jpg
 


Codeart

New member
Ты с патра решил мерседес сделать? смотри что бы он от кайфа не заглючил весь на радостях
 

vox

New member
привет,да я шучу по проге нечего не скажу,не пользовался такой.
 
и этого я не знаю,и вообще у меня голова забита пайкой светодиодов в фаре оказывается их паять действительно нехера сложного при наличии нужного оборудования,вот теперь ищу это оборудование в инете,в нашей деревне хер что найдешь.
 
Рома там спаять обычным можно. Купи диодную ленту желтую, отрежь скок надо и подпаяй плюс минус. Лучше паяльник 12 в взять. В машине я все им делаю
 

Vista

New member
да я хочу по феншую если получится,а тут вчера еще две фары нашел на патрик,кто то выкинул,если проблема тоже в светодиодах,то перепаять и продать их нахрен
 
ооооо))) продай мне на эксперименты) с меня потом фары переделанные) тоже ищу, но за 3 покупать одну фару побитую не вар. Хочу кольца поставить, бегущий поворотники и фильтр на диоды
 

dqdok

New member
нафига продавать,так отдам,главное что бы сделал как написал,и прислал обратно,тоже так хочу уже давно,но познаний в пайке электроники маловато. Поэтому только мечтаю
 
Можно если все норм так: высылаешь фары, я делаю. Отсылаю обратно готовые, а ты мне др комплект, уже под себя делать. Главное стекло снять норм. И поставить новые. Они 3000 пара вроде стоят
 

CPU

New member
навитрек стоит.... его плюс только в том что ставится штатно. Но дисплей маленький. Мне эта больше нравится, по характеристикам лучше в разы, экран больше, 2 Нина оперативы,32 встроенной, ips матрица а не тфт))) а главное стоит гораздо меньше.... но ставить ещё тот секс
 

Сверху