Друзья, Озадачился подбором летней резины, сейчас цены как я понимаю более приемлемые, нежели в сезон. Рассматривал вариант АТ Гудричей, но, скажу

Друзья, Озадачился подбором летней резины, сейчас цены как я понимаю более приемлемые, нежели в сезон.
Рассматривал вариант АТ Гудричей, но, скажу честно ценник уж слишком кусается, наткнулся в просторах интернета на резину Pirelli Scorpion MTR 265/75 R16 по 6 кило рублей за баллон, резина заинтересовала, отзывы есть, но остаются и сомнения, есть ли смысл экономить. Мои пробеги ~10000 за сезон 70/20/10 город/лёгкое внедорожье/трасса. Первый сезон на Патрике откатал на штатной каме, резина терпимая, но хочется большего.
В планах установить рулевой демпфер и завалить кастор.
Диски на летний сезон имеются кик байконур алмаз мэт 8x16/5x139.7 et20, за счёт вылета думаю цеплять резина в такой размерности за амм не будет
Ребят, нужно Ваше мнение…помогайте!

VIrM06khrKM.jpg
 


sealord

New member
моя как раз для клумб и предназначена)) хотя сезон ещё можно откатать
 

LifeIbup

New member
ну да.за 10 т.р можно с дисками взять.за лето убил.и не особо жалко.
 

Yourmind

New member
диски то что надо. А шина шумная. Посмотри как у меня кумхо М/т. По характеристикам она не хуже в плане города и трассы. А по бездорожью лудше. + эстетически симпатичней.
 

Roca

New member
Может я не вкуриваю, R16 нет на сайте производителя. Это как? http://www.pirelli.ru/tyres/ru-ru/legkovyye-shiny/naydite-svoi-shiny/modelnyy-ryad/scorpion-mtr#/size-range
 

Сверху