Друзья Нужна помощь с информацией по ЗДТ (задние дисковые тормоза), с РУЧНИКОМ на дисках (раздатка Даймос) - На сегодняшний день в продаже имеются

Друзья доброго времени суток! Нужна помощь с информацией по ЗДТ (задние дисковые тормоза), с РУЧНИКОМ на дисках (раздатка Даймос) - На сегодняшний день в продаже имеются готовые комплекты, в основном от Автогура73 с дисками 3160 и суппортам от ВАЗ 2112 с ручником (самое интересное 12ек с ЗДТ не было ни когда в природе) - значит самопал. Есть решение собрать комплект ЗДТ самому, цена вопроса около 5 000 рублей, но без ручника. На текущий момент я не могу найти задние суппорта под ручник отдельно в продаже. Есть варианты от тазиков версии аля "Спорт" (Калины 1,2, Гранта и Веста) - но там ценник только за один суппорт в районе 10 000 рублей. Помогите пожалуйста найти в продаже отдельно суппорта по ручник.
 


у меня стоит комплект от автогура73 с ручником. Недавно заклинило цилиндр. Хотел купить ремкомлект но в магазинах нет ни чего подобного. От ваз2110 неподошл.
 
я так понял нет их у свободной продаже. Обращайся в Автогур73, они сегодня по телефону мне сообщили, что могут продавать комплект суппортов исключительно под ремонт их комплектов
 

kar3d

New member
не найдёшь. Ближайший аналог спорт версии тазиков, но там цена вообще космос от 10 т.р. только за один суппорт.

LmMk0gXR0KQ.jpg
 

Сверху