Друзья нужна подсказка поставили резину на новый патриот все красиво но при вывернутом колесе задевает в нижней кромке подкрылка, другую резину не

zlomshik666

New member
Друзья нужна подсказка поставили резину на новый патриот все красиво но при вывернутом колесе задевает в нижней кромке подкрылка, другую резину не вариант ((( подскажите как лучше отлифтовать на пару тройку см ????

6LAawP9N09g.jpg
 


beliyadm

New member
Не стоило с таким вылетом диски под такую резину брать. Вылет нулевой? Теперь бодилифт или пружины менять . А на заднем мосту проставки рессора-мост или рама-серьги.
 

Torpeda

New member
Диски под нулевой вылет и так мосты шире только лифт проставка пружины и рессоры
 

v.v pukin

New member
Да начьните со сдвига,мне помоло,за одно ивыровнял мост,сдвиг левая клюшка 05 см,правая 1,5 см и в се ок
 

Parsek

New member
у меня вылет -15, резина 265 70 16, то же задевало), я поставил под пружины проставки 30мм, задевать стало только при вывернутых колесах и когда здаешь назад))), вперед нормально, из за этого мост трогать не буду)
 

latiNOS

New member
Я поставил проставку 1 см для успокоения,обратился к токарю,нормально . Авто тоже на гарантии
 

Сверху