друзья !. Нужен совет ... У меня Патрик 13 года. Проблема вот в чем . поставил диски от витары .... И резину от дефендера ... Смотриться норм, не

FoY

New member
Доброго времени суток друзья !. Нужен совет ... У меня Патрик 13 года. Проблема вот в чем . поставил диски от витары .... И резину от дефендера ... Смотриться норм, не шумит, все нормально.. Но вот если пять человек сядут задевает ... И перед и зад. Заказал лифт кузова на 5см. Пришли .. Вот думаю переделок много будет .??. И что именно .?? Сам хочу поднять, на яме .. Получиться нет интересно ?. Или в сервис гнать .?.. Бампер я тут вычитал тоже что то делать ??. Спасибо заранее за советы !!!!. Очень жду ваших мнений .

oE2WmDDPARQ.jpg
 


Шины Дэфэндера 235/85/R16 на стоковых дисках с переди проставка от Соболя, с зади Газелевские серьги, ничего нигде не трёт,тожэ хочу кузов лифтануть на 4см. Делай сам ничего там сложного нет.В бамперах нужно пересверлить дырки креплений дифузор перевернуть или подрезать.
 

ilyuha

New member
Передний бампер можно пересверлить, задний нужно отрезать кронштейны и переваривать, диффузор нужно снять перед лифтом потом перевернув вверх ногами поставить обратно сделав две прорези для болтов, трубки тормозные нужно ослабить, там где шланг переходит в трубку, это под вакумником примерно, они к кузову прикручены гайками на 24, вот их и нужно открутить, далее откручиваешь все гайки болтов крепления кузова их 10шт, вынимаем их с одной стороны все, берём сверло на 12 и сверлим насквозь, нужно это для того чтобы рассверлить квадрат от старого болта, так как старый на 10 и потипа мебельного, а новый на 12 мм, после того как расверлили 5 отверстий под болты с одной стороны, домкратим до тех пор пока проставка не будет пролезать, далее ставим проставки и ставим болты, переходим на другую сторону и тоже самое. Лучше домкратить двумя домкратами, под порогом есть 2 места как раз под них, а да забыл рычаги КПП и раздатки нужно снять, потом их нужно будет согнуть по месту.
 

-=JC=-

New member
Сделать приключения, для того чтоб разгребать потом приключения.....смотриться!!!! Едрить!!!
 
Бензопровод в районе топливного фильтра освободи из под скобок, чтоб натяжкой не порвало.
 

BkMZ

New member
Спасибо!!. Цену ломят в 10 рэ. За это дело ... Вот думаю сам как нибудь.
 

Sanich

New member
для охоты и путешествий стока хватит, лебедку и блокировки поставить и все
 

Сверху