Друзья, На днях, как только время высвобожу, хочу поехать потестить Патрик, с целью последующей покупки. С техникой на ТЫ, были

Друзья, всем привет!
На днях, как только время высвобожу, хочу поехать потестить Патрик, с целью последующей покупки. С техникой на ТЫ, были Волги/Жигули/Раритетные иномарки. Курил тут форумы и возник вопрос - что, на водительском месте, реально тесно? Оо
Рост 205, вес 150))
Дайте отзыв - богатыри патриотоводы!))
 


Tony Light

New member
У меня друг тоже твоей комплекции ( вес чуть меньше ) - так вот ему в патрике удобней сидеть чем в 100 крузаке! ( ему диапазона регулировок не хватает )
 
Евгений, а ты сядь в дефендера и сравни, вот где реально тесно хоть и огромен внешне, и педали смещены и руль очень близко к двери и ничего,не жужжат владельцы лендровера, а Патрик он как игрушка получается
 

kreacker

New member
Он в,,бобике" не сидел.)) Туда б даже и не смог залезть. В крузаке места меньше. В буханке б коленями панели б касался.
 

NAS

New member
Если будишь брать и использовать на бездорожье где будит диагоналка, то посмотри комплектацию с принудительной блокировкой ( доплата 35 тыс ) а сам будишь ставить набор с родными кнопками от 40 плюс установка от 7, реально нужная вещь, и есп тоже хорошая вещь в патриоте, жаба передушила и сейчас всеравно придётся ставить ((((((есп есть а блокировки нет
 
не далеко от тебя ушел. ездил на все что имеет колеса и траки. патриот вне конкуренции, исключение мини вэн, но за рулем - патриот первый
 
С таким ростом и весом в танке будет тесно, а в патрике нормально. Мой совет, сиденье передние от американца какого либо поставь со временем.
 

SadButTrue

New member
Сам то я мелкий по сравнению с вами тут такими огромными, но человека знаю с ростом около 2м тоже, вот он говорит, что ему почему то в Волге норм было ездить, а не очень нравилось ему работать на Газ - 66, садился в мой Патриот, сказал вроде ничего - влезаю)))
 

deejae

New member
приезжал к нему на рабочей буханке - он отказался садиться за руль
 

KIV

New member
Покажите мре того человека которому тесно за рулем в патрике?
 
быть может он - тот парень по центру, который Я?)

lqmhg3d6e5w.jpg
 

Сверху