Друзья,может у кого было? Сбрасываешь скорость, появляется гул сзади, как буд то трение какое-то, может быть конечно подшипник ступицы,буду смотреть..

Друзья,может у кого было? Сбрасываешь скорость, появляется гул сзади, как буд то трение какое-то, может быть конечно подшипник ступицы,буду смотреть...
 


Vahan

New member
ну тогда крестовины кардана и ступичные подшипники.
 

BkMZ

New member
при вывешеном колесе есть небольшие перекаты подшипника,люфт кардана в радиусе 1 см, жижи везде на месте
 

terisaw

New member
ну а что грешить,разбирай да смотри,к тому же разбирать там не сложно практически.
 

moich

New member
сейчас проехал с большой скоростью и на яму, трогаю заднюю крестовину, а она горячая по ходу виновник выявлен
 

matsimon

New member
Во ходу движения,в шлицевой вообще нет, в хвостовике тоже нет, в крестовине нет
 
такая же проблема, напиши если изменится что нибудь после замены.На своём тоже все облазил, не где нет люфтов, а при сбросе газа на включённой скорости появилась небольшая вибрация и гул как у тебя, в скрывал крышку моста, там тоже все ок, пятно контакта даже проверил, масло поменял, всё равно гул.
 
у меня крестовина нагрелась, рукой не дотронутся, та что ближе к мосту, надеюсь сегодня поменяю и отпишусь, тоже гул и вибрация, заклинил один из шипов крестовины по ходу
 
по ходу виновник найден, поменял крестовину, завтра прокачусь, напишу точно!

1lVUsUCVM7w.jpg
 

Эхо-браво

New member
У меня на холодную сильно не слышно, проедишь около10 км шум появляется, походу тоже нагревается и шумит
 

Сверху