Друзья,кто ставил на Патрик уплотнители на двери от Ваз, какие нужно купить и сколько???? А то на моём новом патре все двери текут, по гарантии ничего

ChoseN

New member
Всем привет!!!!! Друзья,подскажите,кто ставил на Патрик уплотнители на двери от Ваз, какие нужно купить и сколько???? А то на моём новом патре все двери текут, по гарантии ничего не могут сделать, хочу сам сделать короче!!!! Заранее спасибо
 


ChoseN

New member
Жека, опускаеш стекло,открываешь дверь,ставишь внизу двери не очень жесткий упор,и гнеш рамку двери до нужного тебе прилигания.
 

lsergel

New member
ага а потом ездишь и думаешь на какой кочке лопнет стекло от изгиба дуги дверей)
 
чушь не говори,а съездий е жестянщикам опытным да спороси.Стеклу не чего не будет это 100%,как максимум может гдето на рамке герметик отойти.Я себе ставил дверь с патра 15 г,так гнуть пришлось сантиметра 2-2,5 чтоб она нормально встала.И ничего все стекла целы.
 

Foxit_18

New member
Уже гнули и замки регулировали,нихрена не помогает, с моей кстати стороны,на водительской двери, бывает что стекло не заходит в паз, так гнули деятели сервисные
 

SadButTrue

New member
В Ульяновске на авторынке мужичёк дверями занимается,делает в идеале, выводит зазоры,замки доробатывает, дверь ломает как надо, ничего не лопается и всё нормально работает,я первый Патрик к нему гонял, когда к офицалам после него приехал они чесно сказали что так не могут.
 

Battle-B

New member
Вот что было утром после дождя, когда я залез в машину

-3Z7R9IkRKo.jpg
 

Сверху