Друзья,какая комплектация самая хорошая и оптимальная в плане комфорта и езды по городу? У кого сколько литров бензиновый двигатель кушает

YANN240373

New member
Друзья,какая комплектация самая хорошая и оптимальная в плане комфорта и езды по городу? У кого сколько литров бензиновый двигатель кушает?
 


js85

New member
Сейчас будет холи-вар.
У меня, комфорт (не вижу смысла переплачивать за лимитед, (реленги можно самому поставить, на много дешевле)
У меня по городу от 14литров кушает (патриот машина не для города), за городом укладывался в 8 литров. (90кмч) и14литров (при 120-130кмч).

Вобще расход зависит от многих факторов, у каждого он свой . Так как многие проводят тюнинг.

На расход влияет: загруженность машины (1чел или 5 с рюкзаками и лодкой), размеры колёс (многие ставят больше и шире, колесо будет тяжелее), установка обвеса (силовые бампера, багажник, лебёдки это всё придаёт вес машине, и расход будет больше). Манера езды(кто то 90кмч едет, кто то130 жмёт), покрытие дорог (асфальт, гравий, грязь)... так же кто то тюнингует двигатель(перепрошивает мозги, вырезает катализатор, ставит хабы, ставит турбину, ставит гбо)

Так что как видите на расход влияет множество факторов.
 

matsimon

New member
У меня шкода йети с двигателем 1.2 около 6 литров жрала по трассе.Жень-когда свистишь подпрыгивай!!!!!
 

VERONIQUE

New member
Оптимальная комплектация - комфорт! :)
Год назад брал себе лимиту. Сейчас бы, если бы брал, то комфорт.
 

info_usaccount

New member
Максим, не свищу. Говорил же сейчас холивар будет. Ну вот уложился я в восемь, вышло так.(свободная трасса, ехал стабильно 90кмч)... ну не знаю, что я делал не так, но вот уложился. Был сам крайне удивлён. Обратно этот маршрут, с тремя пассажирами и рюкзаками уложился уже в 14
У меня нива трёхдверка была. Обьём 1,7, вес1200,80лс. .. инжектор бошевский, а кушала больше десятки.. .
А знакомый, москвичь на фоетоне заправил, 20 литров залил и проехал на них 10км.
... ещё один умник, перепрошился супер экономичной прошивкой свою99, теперь на трассе жрёт 25литров ))
 

iservis

New member
Все лето ездил из орла в тулу . так вот из орла в тулу 15 литров . а обратно 11 литров и так каждый раз
 

vox

New member
33 колеса лифт шумка 2 слоя 2 полных бака 1 канистра 2 запаски шмурдяк разный от хайджека лопаты лебедки до сабика и т.д. плюс пассажиры трасса 13/14 город от 18 до 20,с подключенным передом побольше немного.в мостах блокировки
 

nevtopkumbb

New member
Машина в стоке не шитая кат на месте,средняя скорость по трассе не более 90
 
Да твою дивизию ! Да чтоже это такое! На хуа тебе рамная, полноприводная машина весом более двух тонн,если уже думаешь сколько он будет жрать. Там ещё масла много и хорошее надо лить !Запчасти не дешовые и х...е к тому же часто поподаются.Купите себе Кашкай или Дастер (теже деньги почти) и будет вам счастье !
 

Сверху