Друзья, я совсем недавно на патриоте передвигаюсь! Подскажите расход в 17л это норм!

D0ct0r

New member
Друзья, я совсем недавно на патриоте передвигаюсь! Подскажите расход в 17л это норм!?
 


Это очень маленький расход топлива, вот такой нормальный расход. Обратитесь к дилеру

H3N9pVDZ0Sc.jpg
 
расскажи ощущения после пилота.
Я вот пытаюсь продать этот горе автомобиль патриот и купить что то другое
 

Alex Putilin

New member
а что тут рассказывать! Пилот это Авто класса гораздо выше чем патриот. Пересев это ясное дело минус комфорт, динамика, статусность,эмоции. Плюсы же патриота лично Я так Думаю.., стоимость обслуживания, простота, проходимость, стоимость налого! На пилоте он был 38т.
 

jackmc

New member
а в стоимость примерную 700-800т Авто Свежее и Большое. Относительно надежное и доступное в ремонте НЕ КУПИТЬ
 

vlad_abbat

New member
Будут Авто старые старше 5-7 лет а это уже зона риска попасть на дорогой ремонт
 
а я вот после патриота, который купил за лимон, готов что угодно рассмотреть.
За 30 000 км я с ним натр...хался вдоволь.
Очень много времени трачу на устранение косяков, и по началу пару выходных в месяц сидел на диванчике у дилера
Я не доволен этой машиной
 
у моей жены был Шевроле, хундай, сейчас Киа, иногда я на них тоже ездил, обслуживал с момента выезда из салона сам. неодного косяка и проблемы, отличные машины
Странно что корейцев не рассматриваете, а купили патриот
По моему патриот это самое дно, а не машина
 
У меня в городе до 15, трасса11. Не слушай грамотеев на запущенных машинах. Масла, фильтра, свечи, ходовка, резина и даже давление в колесах, все влияет на расход.в меня ещё хабы стоят, а если жена за рулём, а она едет 90-100 меньше десяти на сотню,!
 

Zerpo

New member
Главное когда все спрашивают; Покупать мне патриот на что обратить внимание и какой расход все говорят что на 409 моторе груженым в городе на 37 колесах 9 литров на 100 и это зимой ещё и на газу, а на дизеле 5 на 100. А вот когда ты его купил и спрашиваешь что 17 это вроде многовато то тут начинается что машина весит 2 тонны. Полный привод и ТД. И тп. И чего ты вообще ждал от уазика . Мой совет на газ переводи. Будет 20 на /100 но цена в два раза дешевле.
 

Сверху