Друзья я недавно на УАЗ Патроит пересел, подскажите у меня вот какая беда мотор 409 педаль газа на разгон к примеру давишь в полик а разгона нет тупо

kar3d

New member
Друзья я недавно на УАЗ Патроит пересел, подскажите у меня вот какая беда мотор 409 педаль газа на разгон к примеру давишь в полик а разгона нет тупо слышно как начинает кушать воздух ну я думаю понятно про какой звук я говорю (тот что из кастрюли с воздушным фильтром) и так же бензин а разгона нет! Педальку преотпускаешь и от прет! Это нормально????
 


Возможно помирает сцепление(или рабочий цилиндр надо отрегулировать).
У меня так было: при обгоне переключаюсь с 5 на 4, нажимаю газ - получаю провал в сцепление, отпускаю газ, нажимаю газ - и оно схватывает :)
 

Goooooblin

New member
Когда сняли сцепу, ведомы диск почти новый, нажимной целый :)
Но у меня регулируемый рабочий цилиндр стоит, возможно что дело в нём было, его мне отрегулировали при замене сцепы.
 

freek

New member
У меня катализатор забит был, с такими же точно симптомами
 
ну расход у тя в норме. Если педаль не электрическая глянь датчик дроселя. А лудше катнись на диагностику. Что б в бак по напрасну не лазить.
 

promosayt

New member
На диагностике был! Тоже подтвердили что пропуск зажигания - устранили заменой свечей и катализатор но что то там диагност сделал и чек потух но не на долго! На 400 км! Завтра опять поеду !
 

En101

New member
это не из кастрюли,просто он захлебнулся,то же и на тросу
 

matsimon

New member
патриот это не старфаер,если есть причина стартануть скоренько,то газком двигун разгоняешь и то восновном проворотом колес всё заканчивается
 

Diatrium

New member
диагност долбоеб.
Но так как услуга оплачена.а результат сомнительный до давливай их.
 

Battle-B

New member
тот же вопрос у вас патр до 2011,у вас так же,главное условие вопроса с одним датчиком кислорода,там где два,один в начале дожигателя,другой после,следствие,плавно ускорятся надо и проблем нет,бывает после пузотёра постэфект,а диагносты не причём,залей 98 и проблем таких почти не будет
 

egorix

New member
2010

OgfXCeNq7oY.jpg
 

Сверху