друзья. Идут металические стуки по кузову( особенно когда поезжу по лужам).Поменял уже все сайлентблоки спереди, вчера переколотил на рессорах, ничего

Привет друзья. Идут металические стуки по кузову( особенно когда поезжу по лужам).Поменял уже все сайлентблоки спереди, вчера переколотил на рессорах, ничего не меняется. Все мозги уже вынес. Мужики, подскажите, Может кто сталкивался? Буду очень благодарен.
 


Да я вроде-бы всё пролез. Между рамой и кузовом монтажкой проверял, всё плотно. А как подушки двигателя проверить? Визуально?
 
Серьги рессор задние внимательно просмотрел? У меня там люфтило чутка, в поворот- тук, в другой поворот опять тук. Шаебочки подкладывал
 
Поперечная балка крепления КПП обтянута? КПП от нее не бьётся? Глушак не долбится? Пыльники жестянки об кардан не задевают? Не болтаются?
 
Возможно выхлопная пошевели, и защиту рк, кпп щебенина попала, стук был справа в в салоне в районе лючка для доступа к задним фонарям ( проводка скотчем приклеена к кузову и по металлу стучали пластиковые фишки), также у некоторых стучит лючок бензобака это перечень самых курьезных стуков и ещё смотри под задним сидением как все уложено ( домкрат и т.д)
 

fenia

New member
Странно, у меня наоборот все стуки уходят когда по воде поездишь, а вот как высохнет то начинает то поскрипывать то постукивать))
 

ne*enka

New member
у меня такая же тема! Патриот 2015 года. Сейчас забил, смирился что это УАЗ!
 

Сверху