Друзья, что может быть. При оборотах 2500-3000 и нажатии на газ появляется звенящий звук. При переключении на нейтралку и езде накатом звук пропадает

Друзья, что может быть. При оборотах 2500-3000 и нажатии на газ появляется звенящий звук. При переключении на нейтралку и езде накатом звук пропадает.
 


tyler66

New member
У меня такая фигня была, когда болт открутился на железке, которая над выпускным коллектором стоит.
 

hoho

New member
спасибо. Закрутил в прошлые выходные. Все равно звенит.
 

Аляска

New member
Тоже думаю на ручку переключения передач или раздатки, но как проверить. Ручку раздатки сниму сегодня, а передач ?
 

novysvet

New member
Посмотрите перегородку воздушного фильтра ! Она прикручена одним саморезом
 
А мне этот звук даже нравится, при резком разгоне будто самолёт на взлёт пошёл. Разогнался и всё, звук пропал - полёт нормальный! Вообще тоже всё обшарил, но источника этого звона так и не нашёл.
 
У меня дифузор на радиаторе дрибезжал . Он получается сверху на болтах, а в низу вставляется в паз . Вот в низу в паз я приклеил резинки. Сейчас норм.
 

tlds

New member
Угадай в каком ухе у меня жужжжжжит в правм или в левом?
 

Миша Деев

New member
тогда смотреть надо,у меня и защитка на выпускном коллекторе( в трёх точках крепится), откручивалась пластинка, которая как бы "штаны" держит, она на болту держится.
 

razrbox

New member
защитка норально стоит, а пластину которая штаны держит я давно переделал, выгнул из полосы 12 мм. теперь не разгибается. Да сообственно я уж на это давно забил.
 

Сверху