Друзья, а как можно зарабатывать с помощью Патриота? У кого какие идеи? Например: катать свадьбы, как думаете будет спрос? Или что то вроде вне

elitepersonnel

New member
Друзья, а как можно зарабатывать с помощью Патриота? У кого какие идеи? Например: катать свадьбы, как думаете будет спрос? Или что то вроде вне дорожного такси . Делитесь идеями.
 


legioner-ua

New member
Особо выбора нет. Как грузотакси, как гид на охоте и рыбалке. Все.
 

olympic12

New member
У нас патрик с шашками катает по городу)) Правда с такими тарифами по 100р много ли зарабатывает, не знаю)))
 

BankiB2B.ru

New member
Если подписать Уаз патриот на рекламе, думаю желающие будут. Проверенно. уаз 2015 особенно молодежь. Сам тоскаю мебель на прицепе 2м. теперь уже не хватает места думаю взять прцеп 3м. Уаз рулит
 
Патр это тягач с большой буквы. Если в Стране ударили морозы можно и на букс е зароботать у нас уаз буханки работают на этом, или в снегопад, кого дернуть из сугробика.
 

hitik

New member
Был период в ноябре с массой свободного времени, ради эксперимента и доп. заработка решил потаксовать, катался в течении месяца 5 ночей по 10 часов, средний чистый доход от 2000р за ночь. авто на газу. Вывод - если совсем прижмёт - можно так заработать, у Патра много плюсов: не обуваемая подвеска, доступность в труднодоступные места, положительное отношение клиентов. из минуса только габариты в тесных по ночам дворах
 
Ну загнул))), на него работать надо, а на нём много не заработаешь в городе. А свадьбы катать можно...

OzyRtCoQzT0.jpg
 
Тема: 7-8 патров одного цвета, вот тебе и свадьба, или экскурсионный выезд на природу... Или теже грязевые покатушки, так сказать- чтоб клиент побывал в гуще событий, и тебе здорово, и деньга на корман
 

Elwood

New member
Автотехпомощь на дороге, персоналка в министерство))). Сильно то нету вариантов.
 
А кто нибудь катал свадьбы? Как со спросом. Просто можно молодожёнам предложить не стандартный маршрут для фотосессии. А то что ни свадьба одни и те же фотки у всех.
 

Siluet

New member
я с вартовска немогу на патре никуда устроиться подскажи куда и как
 

VERONIQUE

New member
У нас парнишка с офф роад клуба женился, собрал кортедж из монстров, понавешали шариков и цветов на машины и катались по городу колонной. Прохожие чуть шеи не свернули, зрелище было незабываемое)))
 

Сверху