Друг купил год назад паджеро 2008 г на той недели стуканул движок.пробег 100.000 . два раза загоняли на ремонт . отдал в общей сложности 120.000 вот

Друг купил год назад паджеро 2008 г на той недели стуканул движок.пробег 100.000 . два раза загоняли на ремонт . отдал в общей сложности 120.000 вот вам японец. Час уже неделю бухает от горя.брал больше ляма. А мне говорил зачем патр берёшь намучиешься.так что ещё не ясно кому повезло больше!!
 


У меня шурин спорта 2го года себе чуть было не взял, в последний момент ставки по кредиту его переубедили, переплата в 2 цены, и что я считаю к лучшему, ремонтопригодность у Патриков куда более доступна... и моё мнение лучше новый отечественный, чем сильно бу иностранец
 
на работе тоже типок взял паджеро 2001 года)) уже двишку 2 раза делал и коробку контракную воткнул....ща красит его полностью....не угомонный бля))
 

latiNOS

New member
На паджеро двиг можно купить недорого.и не искать мозг.
 
Кстати с паджеро пошла какая-то проблема, у друзей пробег 65.000 тоже стуканул. Хотя чему удивлялся если первое ТО на 20.000.
 

crk

New member
Парни, к выше сказанному добавлю, знакомые с подержанными крузаками даже женам заказывают чтобы помалкивали про поломки, дабы не выглядеть лохами в глалазах владельцев патриота( БТР). Но за то если я сказал что на БТР е 15 года плохо закрывался капот( лечил 4 каплями масла) такую трагедию раздуют:)))
 
ИНОмашины сейчас действительно стали Г... с большой буквы. Мой одноклассник купил Тойоту Хайлендер. На третьей тысяче коробку меняли-развалилась. Так что наши Патрики рулят
 

AZTEC

New member
Куевая эта вещь - злорадство и это скорей исключение, а лязг патровской раздатки, как пример - правило :)
 

torg33

New member
а что не верю?! Может телефон дать одноклассника? Или интересно послушать как он ВЫБИВАЛ автомобиль на время ремонта?
 

mal001

New member
Как попадется у меня 11 жигули 654 тыс. Прошла это просто финишц
 
Навеное . У паджерика пробег скручен, знаю одного человека так у него дизель за 300 000 пробега убежал так поставили на спидометр 85 и ушел он к новому счастливому хозяину со словами тока по грибы и вокруг дачи два раза прокатился, бу ино чистая лотерея и покруче чем с новым уазом
 

Сверху