Драсте! У кого нибудь повисла дверь задняя от запаски



knippiply

New member
Да и при том очень сильно по бамперу шкрябает когда закрываю её
 

elViento

New member
в закрытом состоянии она упирается снизу и не может провиснуть) а в открытом состоянии может. Просто несколько раз видел как в различных видосах народ по бездору даже едет с открытым багажником, вот видимо такие и жалуются потом, что дверь провисла, но это лишь моё предположение. У меня запаска висит, причём 265/75 16, а она довольно тяжелая. Просто куда её ещё девать - непонятно. Верхнего багажника нет.
 
Просто без запаски он как-то убого смотрится

57_9csRj9iI.jpg
 
Не знаю петли переваривать)))))ну не знаю люди же говорят годами ездиют и не провисает.ну может сейчас ещё понапишут и переубедят))))
 

Сыч

New member
спереди проставки вазовские поставил, ибо пружины штатные просели после лебёдки, они +30, но там +10 получилось, не больше. Сзади всё штатно. Нормально, не цепляют. Но диски - штатные литые, а не штамповки, у литых вылет 35, а у штамповок 40, на штамповках она по ширине будет цеплять за шарнир рулевой тяги возможно, не знаю
 
хотел калитку поставить которая в раму крепится а она 20 тыщ стоит сука.ищу дешевлево нет пока а без колёс правильно говоришь как убогий
 

Сверху