Доврого времени суток, друзья!!! Выручайте!!! Вчера погонял по лужам с грязью, пропала зарядка, мотом вроде просох, появилась сегодня проверил

Razboynick

New member
Доврого времени суток, друзья!!! Выручайте!!! Вчера погонял по лужам с грязью, пропала зарядка, мотом вроде просох, появилась сегодня проверил окозалось всего12 в что может быть???
 


капа

New member
Какраз вчера была магнитная буря......шучу. просто вчера у мя такая же хрень была,а я в 200 км от цивилизации!!!думаю на датчик.я его отключил ичек погас. Через пару часов все норм.само прошло.
 

kasma

New member
Зарядку не дает, уже 3 акума посадил. До СТО 150 км. Сейчас полезу гениратор снимать. Машина на гарантии))
 
у меня была такая проблема по лужам покатался зарядка пропала генератор снял оказалось щётки залипли просушил и дальше ездию.Хотел купить новые но нигде не нашёл.
 

seugenev

New member
датчик на генераторе.тонеький проводок.но при подключении чек вернулся.потом видимо высох генератор и все ок. На 409 нырял с капотом в реку,такого не было
 

goodnet

New member
Снял генератор, потом щетки, они в корпусе залипли, отмочил вдшкой, промыл бензином, и опять смазал вдшкой чтобы вода отталкивалась, поставил на место, работает как новый!!!
 

Сверху