Досталось даром два новых поликлиновых ремня : GATES и TANAKI. У ремня Gates глубина ручейков в два раза меньше, чем у Tanaki. Вопрос: с точки зрения

WekKeeryAllet

New member
Досталось даром два новых поликлиновых ремня : GATES и TANAKI. У ремня Gates глубина ручейков в два раза меньше, чем у Tanaki. Вопрос: с точки зрения механики работы какой ремень лучше - с глубокими или не глубокими ручейками???
 


PRural.ru

New member
вот второй

4UkwO3UfoIU.jpg
 

Sasha Ss

New member
у меня точно так же произошло 3 недели назад. Вот вам и танаки. Купил Бош.
 

jeckkka

New member
Гейтс лучше,однозначно. Родной Гейтс всё ещё ходит,пробег 70 тысяч. Новый лежит в замену.
 

Bars

New member
Вот это говно мне предложили официалы утверждали качество на ура. Не прошёл 3 тысяч.

TVwoNk5dEVU.jpg
 
немогу точно сказать. Мне на тот момент надо было на дальняк ехать не было времени искать и выбирать. Понадеялся на официалов. Причём как позже выяснилось впарили мне за 900 денег,а позже где брал Гейтс,этот зуммер был за 500.Вопрос нахер эти официалы вообще существуют?!!!
 
я больше скажу у нас в Архангельске если обратился к официалам,то столько барьеров надо пройдти? И кучка малограмотных мененджеров пытаеться тебе столько дерьма в уши налить. Все денег хотят,ладно бы соображали в уазах. Я лично делаю сам всё.Считаю так надёжнее и дармоедам платить ненадо.
 

Сверху