Дорогие владельцы ПАТРИОТА,скажите как вам машина? И довольны ли вы что приобрели этот автомобиль

ne*enka

New member
Дорогие владельцы ПАТРИОТА,скажите как вам машина? И довольны ли вы что приобрели этот автомобиль ?
 


Adamov

New member
едеш как на лэнд крузере,иногда люди путают,когда едеш, машину слышно просто,что она работает,не переживайте как в танке шлем одевать не понадобится.
 

tattoo

New member
хахаха,просто мне патриот очень понравился,но когда сказали что они сыпятся очень и громкие в салоне,вот я и решила спросить у тех,у кого есть этот автомобиль
 
сыпется патриот?любой уазик пока не обнимет фонарный столб,его не сломать,даже без заднего моста можно домой приехать.
 

pmy

New member
надеюсь.Просто очень понравился патриот,на рыбалку,отдых,по любой грязи проедет,мне понравилось
 

MIXEL

New member
в нем много места,проедет по любой грязи,вот так вот на рыбалку спокойно можно,на охоту,отдых.
 
Новосибирск 3 город в стране,мне даже очень нравится,он динамичный,мотор резвый,только кормите 95 он его любит,либо газ 4 поколение.
 

Ilyuxa1004

New member
берите чёрный лимитед,ищите с люком и кожанным салоном,у меня такой,с люком благодать.
 

Сверху