дорогие уазоводы.Если я спилю на раме два усилителя под богажником чтоб установить туда газовый баллон.Раму после этого надо усилить в этом месте

promosayt

New member
Подскажите пожалуйста,дорогие уазоводы.Если я спилю на раме два усилителя под богажником чтоб установить туда газовый баллон.Раму после этого надо усилить в этом месте?
 


Под кузовом баллон сорвать каким нибудь пнем может... Я в салон два метановых поставила. И спокойно по говну гоняю.
 

IrisIris

New member
но ведь на этот случай можно будет защиту поставить с двоечки.
 

frankerr

New member
Эти усилители предназначены в основном для буксирного устройства, думаю можно срезать
 

siliconway

New member
просто я видел видео о том как один парень срезал эти усилители и поставил газовый баллон но он после не усиливал раму.Вот я и думаю может всё-таки усилить раму в этом месте.Чтобы небыло проблем в дальнейшем при буксировки чего либо.)))
 
Можно усилить самим фаркопом,т е креплением к раме,на сколько хватит фонтазии,а вроссии этого достаточно . Единственное,если на горантии то нельзя .у меня на гарантии пока жду но после тоже хочу под машину баллон,в джунгли стараюсь не лезть
 
Я как раз об этом большую роль они не играют,только для буксировки чтоб заднюю балку не вытянуло и рама не пошла на сужение ,просто фаркоп с поперечным усилением
 

Annette

New member
зимы стали у нас суровые,снежные а родители живут далеко в деревне.Д и потом я читал что у машины появляется крен в ту сторону где висит баллон,а это затраты на ходовку.
 

Geilundniz

New member
Все-таки это рама, и все имеющиеся лонжероны и ребра жесткости специалисты в Опытно-конструкторских бюро поочередно прорабатывают. Я бы не рискнул
 

spew104

New member
Рёбра жесткости на сварке,а не на клёпках как лонжероны.Их также можно укоротить и переварить.Тем более я не собираюсь буксировать многотонные машины.Вот поэтому такое вариант.
 

Сверху