долго не пользовался газом сегодня решил переключить нифига кнопка мигает но не переключается. Что может быть фильтр новый,но когда заводил и на

Сенека

New member
Всем привет, долго не пользовался газом сегодня решил переключить нифига кнопка мигает но не переключается. Что может быть фильтр новый,но когда заводил и на кнопку нажимал то переключает. Газа в балоне мало может из-за этого? Что скажете.
 


может оборудование подцеплено не правильно ( у меня такое было) как настало тепло - выключил подачу антифриза на радиатор печки и газ вырубился, как включу на горячий так работает газ
 

galkac

New member
Я когда долго не использовал ГБО, перестал работать датчик давления. Там в принципе то три варианта, если не переключает на газ, нет газа, не исправность датчика температуры редуктора, ....датчик давления.
 
У меня не стало переключаться один раз, я повернул регулировочный винт на редукторе на два оборота. Переключилось, повернул обратно. Газовщики сказали, что мембрана со временем дубеет в редукторе.
 

iskander73vm

New member
Не переключается на ГАЗ при исправной системе только в двух случаях: недостаточная температура и недостаточные обороты. При всех других случаях при неудачной попытке переключения на ГАЗ система должна выдавать ошибки (комбинация мигания лампочек контроля уровня газа). Отсюда и делайте выводы.
 

Сверху