Добрый всем УАЗ патриот 19 года, подскажите может кто-нибудь заказывал магнитолу чтобы вошла четко ? И второй вопрос ))) Чехол в багажник кто-нибудь

Seovita

New member
Добрый всем
УАЗ патриот 19 года, подскажите может кто-нибудь заказывал магнитолу чтобы вошла четко ?
И второй вопрос )))
Чехол в багажник кто-нибудь заказывал на алике, чтобы пластмасс не царапался ???
 


ну это да...а чего смысл этого чехла вниз, что возить то? Я бы ковролин тонкий черного или серого цвета постелил, думаю и дешевле выйдет. Он выставочный кажется называется, типа одноразовый, но для чехла может как раз подойдёт, и борта защитит, и цвет подойдёт, и по жёсткости и по цене норм... А если по дороже, эти вон eva коврики которые везде рекламируют, там у них есть вариант в багажник с заходом его на спинки сидений.
 

EgoDuh

New member
а, да с собакой ковролин не прокатит...у меня до сих пор шерсть от собаки первого владельца и решотка ещё за подголовниками даже осталась)))
 

Серёга2008

New member
ну да это знаю. Интересно как сейчас...у меня есть, я её пока снял...купил столик туристический, но по расположению он лучше всего к сиденьям сзади ставится на бок, а шторка мешает..
 

Lele

New member
шторка зависит от комплектации,на максимальной и предмаксимальной она есть,на остальных ее нет!
 

Сверху