Добрый всем,лешили прав,машина стоит в гараже Уаз патриот 409 двигатель,завожу 2-3 раза в месяц по 30 минут,вчера случайно открыл капот на работающем

galkac

New member
Добрый всем,лешили прав,машина стоит в гараже Уаз патриот 409 двигатель,завожу 2-3 раза в месяц по 30 минут,вчера случайно открыл капот на работающем двигателе и услышал отчетливый стук в двигателе, частотой примерно 1 удар в 1-1,5 секунды (на холостых оборотах). При повышении частоты оборотов повышается частота стука. Причем стук этот очень явный. При движении машины из салона этого стука неслышно,проезжаю в гаражном масиве 1-1.5 км Помогите, может у кого тоже так было, а то что-то стремновато. Думаю распредвал или компенсаторы
 


У меня месяц простоял болел короной .с кампенсатора наверно масло вытекло газанешь сильней стучит .проехал 15 км пропало
 
мне моторист сказал пол дела работающих гидриков хороший фильтр .я раз поставил не понятный все застучали на Ман поменял все затихло
 
вот по всем параметрам открытия клапана,,зергуд,,Только подделыша не купить.

FO1Dh7yMVHQ.jpg
 

gaws

New member
нет стучит не сильно,капот закрываешь,в салон садишся,на холостых чучуть слышно
 

krevedgo

New member
хороший фильтр.У меня бывает на даче неделями стоит,пока еда не кончится.Завел да поехал,цепь никогда не погромыхивает.Да и гидрики нормально живут.
 

Сверху