Добрый, проблема такая стала мигать лампочка уровня масла, движок сухой, уровень масла чуть больше максим, так залили на

Добрый, проблема такая стала мигать лампочка уровня масла, движок сухой, уровень масла чуть больше максим, так залили на то
 


Annette

New member
Добрый день! У меня давно стоит механический датчик выведенный в салон. На хорошо прогретом моторе давление показывает меньше 0,5 атм. Когда был электрический то он з....л меня писком и миганием маслёнки. Я всё это убрал и несколько лет так езжу и давление это нормальное. Мотор в порядке. Тьфу-тьфу, как говорится.
 

Bookvica

New member
Приветствую.А куда делся провод который шёл на датчик давления масла?
 

Noiniadow

New member
моему лукоил не нравится через тысячу чернеет и становится жидким, раз нарвался на зик поддельный через сто км. Начала масленка моргать. Езжу на таком.

uOVbgYw0uNs.jpg
 

Karver

New member
официалы те еще не хорошие люди. В мостах масло не поменяли а денег взяли. И масло тоже наше взяли. Колодки задние купили. Сказали поменяйте. Ну по итогу и их не поменяли а колодки то сцук кому ушли?)
 

Abormot

New member
У нас уже 36 р. за литр. Я поставил 30 декабря его и до сих пор они мне не могут выдать документы на газ что бы пройти регистрацию в ГАИ. За эту услугу я заплатил 5 тыс, сразу же при установке. Теперь буду пытаться вернуть деньги полностью за установку и оборудование (35 тыс) . ибо услуга оказана не полностью и по сути я езжу на нем не легально... Не ТО официально не пройти, не машину продать....
 

info_usaccount

New member
Если нет посторонних стуков, то попробуйте заменить датчик аварийного давления масла! ОН расположен рядом с выхлопом и сильно страдает от перегрева. Со временем может начать барахлить и будет мигать лампочка.
 

Сверху