Добрый ночи может кто может потсказать патрик 2016г 2000км проблема такая задняя печка греется когда я кран перевожу на холодную все равно ана кипеток

Mladshiy

New member
Добрый ночи может кто может потсказать патрик 2016г 2000км проблема такая задняя печка греется когда я кран перевожу на холодную все равно ана кипеток тунель весь кипеток жара вопщем когда кондей включаю там вроде все начинает остывать . А вопще кто знает на эту доп печку есть кран или его вопщё не существует? Всем спасибо за понемание .
 


Задняя печка только обогрев 2 скорости. Про горячий туннель писали много, но он греется только при открытых окнах.
 

Vasekus81

New member
При включенном зажигании включи доп.печку печка заработает снова нажми на клавишу и удерживай ее нажатой до выключения при этом закроется кран на доп.печку. если выключить зажигание то выключится только печка, а кран останется открытым.
 

injoyyy

New member
а если надо будет открыть кран печки после закрытия куда нажимать?
 
опять нажал с зади кнопку и все работает. Передняя печка не связана с задней. Правда мне еще пришлось менять кран (он не держал)
 
Не от печки это!!! Пыльник рычага кпп пропускает, от катталика жар всасывает, усиливается при открытых окнах!!! При закрытых остывает!!!
 
пыльник надо сделать герметичным

qtaiGeNDN30.jpg
 
Да том тоже но сам краник стои у самой печки и смысла от него не кокого нет так как патрупки в тунеле кепеток его новерно надо где то дальше ставить ближе к мотору
 

Сверху