Добрый мужики!кто нибудь сталкивался с проблемой нет!машины 15 года,лимитед!стоит радио с жк дисплеем,так вот когда прохладно на улице начинает глючит

Добрый мужики!кто нибудь сталкивался с проблемой нет!машины 15 года,лимитед!стоит радио с жк дисплеем,так вот когда прохладно на улице начинает глючит,вкл магнитолу сенсор плохо реагирует,начинает салон нагреватся,так он начинает сам все нажимать на экране!что это может быть?и стоит ли обращаться к дилеру за устранением?
 


Так реагирует на мороз матрица зкрана любого гаджета. Попробуй оставить свой телефон на морозе и увидишь результат.
 

Elena_R

New member
он когда отогревается нормально работает,а промежутке когда машина греется он начинает глючить
 

kasma

New member
ОО прям как у меня, только у меня когда прогреется начинает жить своей жизнью. А самое забавное, когда едешь к дилеру всё начинает работать хорошо, в итоге я дурак, а дилер молодец. И завод тоже отвечает что всё выявляется на диагностике, те видео проблемы не прокатит.
 
Я по гарантии менял летом нагревалась звук пропадал зимой печку включать или магнитолу то есть от нагрева не была звука поменяли сейчас работает отлично, только с завода ждал 3 месяца
 

empy

New member
Я к диллерам приехал тоже работала добавил печку на всю и вуаля звук пропал потом долго ждали чтоб заиграла а если от мороза попробуй холодным воздухом прогнать
 

BKS

New member
У меня стоит Pioneer AVH-160DVD, даже в -35 отлично срабатывает всё
А то что описано, встречается на всех дешевых мультимедиа устройствах
 

umklaidet

New member
У штатных магнитол есть такая проблема! Езжай и меняй по гарантии
 

Roca

New member
Меняй по гарантии. После прогрева не должен глючить, дальше будет хуже, китай однако...
 

Сверху