Добрые люди, подскажите почем можно продать штатную резину с патрика 245х70 марки rapid river 4x4 (пробег 40 т

Sergei K

New member
Добрые люди, подскажите почем можно продать штатную резину с патрика 245х70 марки rapid river 4x4 (пробег 40 т.км)
 


Буквально в воскресенье продал rapid river 245/75/16 практически в идеале за 9000 и это дешево можно было и за 11
 

Timon88

New member
Продавать говенненькую летнюю скутерную резину с таким пробегом!!! Да Вы жлоб, батенька!!(((
 

softsafer

New member
Честно говоря, я свой рапид после 25000 вообще на новый сменил, купи целиком колеса рапид на литье (новые) за 14000 комплект. Может и не менял бы, но у меня украли зимние, у тут подвернулись нвоые за 14000, а на те диски я нокию б/у поставил. А старая рапида с пробегом 25000 у меня в гараже лежит, там и порезы уже легкие есть. Но как-то продавать и не думаю, держу про запас. А с пробегом 40 т. рапид - это уже, извините, утиль, монтировать смысла не имеет.
 
нет, извини, не отдам, они у меня специально в гараже для отвода глаз лежат, вдруг опять влезут, так их утащат, а хорошие сотавят (они у меня зарыты далеко под мусором). Да и мало-ли что, пусть пока лежат про запас.
 

Сверху