Доброговечера всем И так товарищи, дамы и господа прошу подсказать кто сталкивался. Купил значит я патриота б/у 2011 года давно хотел чтоб лавки в

Andromantus

New member
Доброговечера всем
И так товарищи, дамы и господа прошу подсказать кто сталкивался.
Купил значит я патриота б/у 2011 года давно хотел чтоб лавки в богажнике были и седенья второго ряда могли менять угол наклона спинки, вот и купил, доволен как ребенок, но есть кое что что недает покоя.
1) При переезде лежачего полицейского либо попадании колеса хоть одного хоть двух в яму всё это на скорости 30 и более км.ч происходит один либо два удара по ощущениям как будто в руль как вся колонка шевелится вдоль оси рулевого вала, по дороге 120 без рук идет ровно ничего не беспокоит, ( знаю что наконечники рулевые у меня разбитые так как от руки я их дергал и они стучат) на мелких неровностях в руль ничто не стучит все в норме. Может ли быть что амортизаторы здохли или ?
2) Залез под патрика и подергал кардан он в шлицевой части как пополам прогибается но люфта по врашению нет здесь вопрос как то лечится или просто набить смазки и можно ездить? Как у Вас с данным вопросом есть проблемы?
Прошу подскажите а то вдруг чего оборвет рулевые наконечники я поменяю сам понимаю что нельзя так ездить вот я и особо пока на нем и не езжу, а вот остальное ?
 


hitik

New member
у меня передний гнется сильно, но я им редко пользуюсь.
После шприцивания люфт пропадает примерно на неделю.
 

Alekov

New member
Спасибо. Вобщем можно сказать что у всех видимо если подергать то в шлицах кордан немного прогибается и ездить можно не развалится неожиданно но я про задний у меня прямой стоит
 
Подтяни гайку газовым ключем ток не переборщи, а то он ходить не будет там войлочные кольца. И осевой люфт уйдет. Потом смажь.
 
Кардан так же болтался. Вибрация появилась. Старый водила подсказал... Натолкал швейные иголки в шлицы. Как новый стал. Вибра ушла.
 

Сверху