Доброго всем здоровья! Столкнулся с проблемой диллер не принимает гарантийным случай вздутия лакокрасочного покрытия капота, начальник диллерского

joyslen

New member
Доброго всем здоровья! Столкнулся с проблемой диллер не принимает гарантийным случай вздутия лакокрасочного покрытия капота, начальник диллерского центра доказывает, что это скол. Я же вижу вздутие краски и уже начавшийся процесс образования ржавчины. До этого в январе потгарантии перекрашивали заднюю дверь и два задних крыла. Сейчас не в какую не идут на встречу, устал спорить с ними, написал заявления о предоставлении мне письменного отказа от гарантии на лкп капота. Нахожусь в Минске Беларусь, дальше думаю на горячую линию на Ульяновский завод звонить,, может что и посоветут дельное.
 


Если есть время и желание позвони о защите прав потребителей. Там расскажут как и что написать.и справедливость на твоей стороне вплоть до замены машины на новую.!!!
 
гарантия до 50т.км. если не ошибаюсь.Независимая экспертиза,горячая линия завода,не забудь сделать фото и видео крупным планом.Далее диллеры сами позвонят и попросят приехать и может предложат кузов полностью в раптор закатать бесплатно.
 

id76

New member
Ребята читайте внимательнее, гарантии на лкп нет!!! При внешних механических воздействиях, сколы, птицы, химия. Вот если только началась коррозия изнутри, то тут надо предъявить и то только через независимого эксперта
 

Сверху