Доброго всем времени суток!!! Ребята выручайте инфой, мож у кого что было, машина стояла месяц, вчера завел собрался ехать, провал педали сцепления, и

Grap

New member
Доброго всем времени суток!!! Ребята выручайте инфой, мож у кого что было, машина стояла месяц, вчера завел собрался ехать, провал педали сцепления, и обратно невозвращается, Тормозуха в бачке по уровню, на главном, и рабочем утечек невидно, снял, главный, пружина что поршень возвращает в исходное положение целая? Где же искать причину, мож подсос воздуха???
 


Нафига сразу лезть разбирать надо было просто прокачать да и все.
Была такая же хрень после месячного простоя патриота,пропало все,и сцепление,и тормоза,педалями покачал,все вернулось в норму.
 

maxiger1

New member
хочу Вам спасибо сказать. Вчера только Ваш комментарий прочитала утром, а вечером такая же песня приключилась с педалью тормоза. Прокачка помогла. А то первым делом паника чуть не случилась. :)))
 

GluKi

New member
я еще только узнаю с какой стороны этот подход. Ровно месяц еще только мы с ним пытаемся подружиться. Уже 2 гарантийных ремонта . Но я привычная. До него был старый эксплорер.
 

Сверху