Доброго всем времени суток! Помогите пожалуйста с выбором резины, мозг взорван!!!! Отзывы все разные. Какую из этих трёх лучше взять? Нужна АТ резина

Доброго всем времени суток! Помогите пожалуйста с выбором резины, мозг взорван!!!! Отзывы все разные. Какую из этих трёх лучше взять? Нужна АТ резина.

L_6Ay7n7dMo.jpg
 


jeckkka

New member
Очень понравилась хенкук, покупал в начале сезона . Мягкая, не шумная, по цене приемлемая
 
У меня ханкук такая же только 16ая 32ая. Ездил на офроуд, проехала там же где и МТ проехали. Застревал там, где было дело не в резине, а где машину жалко было на все деньги ехать. Ну и на асфальте нет вопросов и притензий, единственное:для зимы у меня шипы.
 

Serdjo

New member
отличная резина,катал такую на шнивениве и на дастере. А вот на патра думаю как будет,он все же тяжелый,а резина весьма мягкая. как она себя на патре показала? в лето хочу такую и на патра покупать,если найду в размере 2556018
 
в этом плане да,поведение и в грязи и на дороге отличное,зимой можно ездить тоже. Но мягкая,даже на ниве уже плющится,качать надо на 2.2. На уазе есть опасения,что вообще сильно будет продавливаться и плавать в колее,хотя могу ошибаться. в лето думаю взять попробовать.
 
из этих 3х лучше хенкук. а вообще есть по интереснее резина среди АТ за такую или даже меньшую цену.
 

erigs

New member
Тоже когда-то стоял подобный выбор. Выбор пал на хенкуки, неплохая резина. Рекомендую. Правда потом один фиг на МТ ушёл...

zFV_qliqeuo.jpg
 

Filip Morrison

New member
я бы с удовольствием МТ взял . Мотаюсь раз в году в отпуск на дальнее расстояние около 15 т км . На МТ тяжеловато будет. А покупать шоссейную на один месяц в году,это лихо
 

Сверху