Доброго всем времени суток! Глупейшая ситуация, но тем неменее вдруг у кого то случалось. 13 год комплектация лимитед ( сидения корейские), это где

Доброго всем времени суток! Глупейшая ситуация, но тем неменее вдруг у кого то случалось. 13 год комплектация лимитед ( сидения корейские), это где ремень средний внутри спинки. При складывании спинки ремень максимально ушел в механизм и благополучно заклинился, теперь спинку не поднять. Как без лишнего гемороя вернуть все в рабочее положение???
 


ultrabyte

New member
Где ремень входит в нижнюю сидушку, туда залезть пальцами повернув ремень отстегнуть его от сидушки.
 

Adrenalin

New member
Было тоже самое, расстегиваешь заднюю обшивку, проворачиваешь возвратный механизм одновременно вытягивая ремень,поднимаешь сидение в исходное,затем ставишь на сам ремень какой-либо ограничитель, либо застегни ремень в замок.
 
попробовал, смысл понял, но- пропихиваю руку между спинкой и сидушкой, ремень совсем внатяг становится, провернуть не получается.
 
с обратной стороны руку попробуйте просунуть. У меня так часто было, потом я ремень за спинкой пропустил, надо будет обратно пристегну.
 
ремень так выходит(сверху спинки)?

E2ZFmxBh8Tc.jpg
 

justifra

New member
Алексей, попробуй тогда сверху, сними черную пластмаску, и чем-нибудь надави сверху на барабан смотки, но я в свое время сзади к механизму подлез. Сейчас не могу посмотреть как...
 

dooffy

New member
Сиденья эти не корейские,ульяновские производства ООО"майор"говно по качеству редкостное,кстати шарага эта помоему закрылась,сейчас идут тольяттинские.
 

Сверху