Доброго всем вечера) вопрос наверняка обсуждался, так или иначе. Но все же. Кто менял сам цепь на двухрядку, сколько времени у вас это заняло? Вот

Доброго всем вечера) вопрос наверняка обсуждался, так или иначе. Но все же. Кто менял сам цепь на двухрядку, сколько времени у вас это заняло? Вот думаю может самому поменять, руки вроде бы из нужного места, да и сервис за это просит около 10000.
 


elektro-s

New member
Два дня в темном гараже, подгонка приспособ. И шлифовка крышки.

257y9Wqr4Io.jpg
 

Bek-r

New member
ясно, спасибо. Но два дня не вариант для меня) уазка в гараж не пролезает по высоте))) максимум, можно передок вкатить)))
 

Parsek

New member
2 дня ушло, не спеша с ютубом в телефоне. Крышку не точил, 16 год. Проблема возникла при снятии нижней крышки, надо мотор вывешивать и при установке шкива коленвала, чутка была замята ступица пришлось обтачивать напильником.
 
Всем спасибо) придется придушить жабу и отправится в сервис(( пару дней, на самостоятельный ремонт, мне не выдрать из рабочего графика(
 
День разбирал и полдня собирал. Без съемника не смог снять ступицу коленвала. Ничего не вывешивал,крышку не трогал. На улице.
 

olean

New member
Парни заменил цепи но крышку не пилил после нагрева идёт шелест, паходу всётаки нужно пильнуть да
 
Я ж с перекурами,в темноте,с подбором и доработкой приспособ и ТД. Крышку шлифовал балгаркой крупнозернистым лепестковым диском. Лапки съёмника тож пришлось подпилить, как и шток укоротить.

yHD_yokcGZ8.jpg
 

Сенека

New member
10тыр это дорого. Если б ко мне шли предложения на замену цепи каждый день хотяб за 5. Я б с работы уволился
 

SANR

New member
согласен, но придется заплатить. Все же не на рынке, чтоб торговаться, а искать халявы не хочу. У меня напарнику движок на ниве все прошлое лето перебирали, мне так нафиг не надо. Потому, я лучше 10 заплачу, но с утра отдам авто, а вечером заберу готовое
 

Сверху